Свет и Тьма...Вечная война...

Объявление

Добро пожаловать на нашу замечательную ролевую! Будем рады вас видеть! Наша ролевая пусть и молодая, но многообещающая! Регистрируйся, мы только за! Не забудь заглянуть в сюжет)
Админы и модеры Гл.админ- Звездная Мгла Погода. Смена времен года и времени суток ищите в теме "Погода". С июня месяца начинается сезон Зеленых Листьев. Коты в ожидании тепла
заходим под ником Пиарщик с паролем 0000 наша ролевая построена на основе книг Э.Х "Коты Воители". Законы и основные правила те же, но сюжет, племена и герои другие) Но обещаю, будет не менее интересно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет и Тьма...Вечная война... » Доска объявлений » Отъезды(уходы)


Отъезды(уходы)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вас не будет неделю, тоже советую предупреждать.
Для отсутствия

Код:
1.С какого до какого не будет-
2.Причина-
3.Хотите ли чтобы за вашего перса отыгривал админ?-

Для ухода

Код:
1.Причина-
2.Удаляем перса или отдаем другим людям?-

0

2

1.С какого до какого не будет- с 12 по 14 (включительно) июня.
2.Причина- на дачу._
3.Хотите ли чтобы за вашего перса отыгривал админ?- желательно нет, ибо игра еще не началась..)

1.С какого до какого не будет- с 26 июля по 13 июля
2.Причина- отпуск, так сказать^^
3.Хотите ли чтобы за вашего перса отыгривал админ?-персонаж занимает важную должность, не буду против.

0

3

Чужой
принимается, будем скучать и ждать)))

0

4

1.С какого до какого не будет- неизвестно...я не исчезаю, могу не появляться несколько дней, так как в отпуске интернет не всегда будет ловить...но постараюсь надолго не исчезать
2.Причина-отпуск
3.Хотите ли чтобы за вашего перса отыгривал админ?- если на то будет необходимость

0


Вы здесь » Свет и Тьма...Вечная война... » Доска объявлений » Отъезды(уходы)